Кот выжил после двухчасового путешествия на запасном колесе под днищем грузовика своего хозяина. Джил Смит (Gil Smith) поехал по делам из Гилберта (Gilbert) в Кирни (Kearny).
Когда он добрался на место назначения, проехав более 100 километров, он услышал звуки «кошачего происхождения». Смит понял, что это его собственный кот.
Смит рассказал, что кошка Белла была в истеричном состоянии. Однако у неё хватило ума не спрыгнуть с колеса во время движения.
Смит и его жена взяли к себе домой три кота, три козы и три цыпленка. Но Смит признался, что Белла особенно дорога его жене.
Мужчина отменил свою деловую встречу, чтобы отвезти Беллу домой. Человек, с которым должен был встретиться Смит, также проехал почти 100 километров, чтобы добраться до Кирни.
Источник: www.americaru.com
Написать комментарий
You must be logged in to post a comment.