Tigry.com - сайт о животных

Жительница Канады голыми руками защитила свою трехлетнюю дочь от напавшей на девочку пумы. Дикое животное набросилось на ребенка в лесу, но благодаря тому, что мать девочки так отчаянно защищала свое чадо, малышка получила только несколько неглубоких ран. А вот животное, напавшее на ребенка, после инцидента разыскали и усыпили работники службы охраны природы. 

Инцидент произошел в лесу возле города Брэкендейл (Brackendale), в 40-ка милях от Ванкувера. Отец девочки рассказал в интервью, что его маленькая дочь, когда к ней приблизился взрослый самец пумы, решила, что дикий кот хочет с ней поиграть.

Девочка и ее мать шли с собакой по тропинке в лесу, когда произошло нападение. Животное налетело на девочку, и стало катать ее по земле. Женщина, едва пума набросилась на ее дочь, поняла, что медлить нельзя, нужно спасать ребенка, и втиснулась между пумой и дочкой. Затем канадка сбросила пуму со своей спины, схватила дочь и убежала.

Источник: http://www.lenta.co.il/


Поделиться:

Теги: , ,

Написать комментарий

You must be logged in to post a comment.