Tigry.com - сайт о животных

Полиция Швеции вынуждена была штурмовать квартиру женщины в городе Гевле в восточной части страны после того, как получила сигнал о том, что та держит дома ежа.

Еж в квартире шведки появился в июне после того, как она сбила его, ехав на автомобиле. Пожалев зверька, она взяла его к себе домой и стала заботиться о нем. Почти месяц еж жил роскошной жизнью в квартире женщины. Когда полиция ворвалась в помещение, в его миске даже лежали сосиски.

Полиция обнаружила ежика на балконе квартиры. Ветеринары совместно с полицией провели осмотр животного, которое, похоже, не получило никаких серьезных повреждений. Но как бы то ни было, шведские законы запрещают домашнее содержание диких животных, и сочувствие женщины может привести к криминальному наказанию: ей угрожает тюремный срок до года. Еж же был отпущен на свободу.

http://www.lenta.co.il/


Поделиться:

Теги: , ,

Написать комментарий

You must be logged in to post a comment.