Заблудившийся малыш пробрался в дом одной новозеландки через отверстие для кошек в двери, устроился на диване и попытался вздремнуть. Ошарашенная женщина позвонила в общество борьбы с жестоким обращением с животными, где ей сначала отказывались верить.
Женщина, живущая на берегах Залива Изобилия в Новой Зеландии, была крайне удивлена, обнаружив на диване в своем доме морского котика.
Малыш выбрался из воды, прошлепал по жилому району, пересек оживленную улицу, взобрался по идущей вверх скользкой дороге, пролез под воротами на территории участка Аннетт Своффер и пробрался через отверстие для кошек в двери ее дома, пишет NZ Herald.
Сначала котик “потусовался” с собаками и кошками женщины, находившимися на кухне, а затем проследовал в гостиную и забрался на диван, где, видимо, хотел вздремнуть.
Женщина позвонила в общество борьбы с жестоким обращением с животными, где сначала ее словам отказывались верить и спрашивали, не выпила ли она лишнего.
news2day.ru
Теги: диван, морской котик, Новая Зеландия
Написать комментарий
You must be logged in to post a comment.